Джинун из 2AM снимется в новой дораме

3
766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинун из 2AM снимется в новой дораме

Джинун из 2AM снимется в новой дораме канала SBS.

Смотрите также: 9 моментов из дорамы «Вок любви», которые вам нужно увидеть

1 июня Mystic Entertainment сообщили: “Чон Джинун был приглашен для участия в новой дораме выходного дня канала SBS “О ней” (рабочее название)”. Это будет его первая роль с момента участия в проекте JTBC “Мадам Антуан” в 2016 году.

“О ней” – мистическая мелодрама о женщине, которая в один “прекрасный” день обнаруживает, что у нее новое лицо, а о своей старой жизни она ничего не помнит. Сюжет будет развиваться вокруг её попыток восстановить память и собственную личность.

Чон Джинун исполнит роль Ли Хи Ёна, спокойного и терпеливого консультанта в клинике пластической хирургии. Несмотря на свою привлекательность, компетентность и невероятную популярность у клиенток, у мужчины совершенно отсутствует какой-либо практический опыт свиданий.

Участник 2AM заметил: “Я нервничаю, но счастлив поприветствовать зрителей в данном проекте впервые за долгое время. Я буду упорно работать, чтобы показать хорошую игру вместе с великолепными актёрами”.

Трансляция сериала “О ней” запланирована на июль после окончания “Тайной матери”. Помимо Джинуна, в нём снимутся Ким Джэ Вон, Нам Сан Ми, Чо Хён Джэ и Хан Ын Чон.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]