Опубликован трейлер дорамы “Ты тоже человек?”

6
800
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован трейлер дорамы "Ты тоже человек?"

Создатели новой дорамы канала KBS “Ты тоже человек?” опубликовали трейлер, которые показывает детали первого эпизода.

Смотрите также: Создатели дорамы «Ты тоже человек?» пояснили, почему выбрали именно такое название

“Ты тоже человек?” – фантастическо-романтическая история о человекоподобном роботе Намшине III (Со Кан Джун) и девушке по имени Кан Со Бон (Гон Сын Ён).

В трейлере показаны основные герои, а также их взаимодействия между собой.

Например, зрители видят, что Намшин III был создан по подобию настоящего человека, Нам Шина. Он должен заменить оказавшегося в коме мужчину на время его отсутствия. Несмотря на данный факт, робот проявляет себя добрейшим существом, который сделает всё ради своего создателя (матери Нам Шина). Он радостно соглашается жить, как Нам Шин, пока тот не очнётся. В процессе Намшин III попадает в комичные ситуации, учась жизни и тому, как “подобает” вести себя члену богатого семейства: высокомерно, холодно и эгоистично. А ведь это совершенно не соответствует характеру самого Намшина.

Однако роботу удается успешно дурить окружающих, заставляя всех поверить, что он – настоящий Нам Шин. Внезапно его идеальный план сталкивается с неожиданным препятствием – ни кем иным, как Кан Со Бон, нагловатой и страстной девушкой, которая вынуждает робота совершать незапланированные действия.

Посмотрите трейлер ниже. Напомним, что премьера состоится 4 июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]