I.O.I и WANNA ONE поддержали участниц шоу “Produce 48”

2
2307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

I.O.I и WANNA ONE поддержали участниц шоу "Produce 48"

I.O.I и WANNA ONE, две проектные группы первых сезонов шоу “Produce 101” канала Mnet, поддержали участниц “Produce 48” в новом тизере.

Смотрите также: 4 японских участницы решили покинуть шоу Produce 48 еще до премьеры

Клип начинается со вступления ведущего шоу “Produce 48”, Ли Сын Ги, который говорит: “Национальные продюсеры, вот те, кого вы выбрали”. Затем камера наезжает на 22 айдола, которые были выбраны финалистами в двух сезонах “Produce 101”, начиная с I.O.I, заканчивая WANNA ONE, которые продолжают проводить фанатские встречи, создавать музыку и наслаждаться совместным времяпрепровождением.

Когда показывается конкретный айдол, на заднем плане слышны их речи, которые были сделаны во время финала сезона. Начиная с Ким Седжон, которая говорит: “Раньше никто не замечал меня, я была лишь одной из немногих трейни, поэтому спасибо всем, кто помог мне встать на это место, я убежусь, что вы идёте лишь цветущей дорогой”, – заканчивая словами Наён: “Спасибо всем национальным продюсерам, которые помогли мне сделать шаг ближе к своей мечте”. Ха Сон Ун говорит: “Я так счастлив, кажется, будто это сон. Я люблю вас”, – и слова Кан Даниэля: “Мне кажется, что национальные продюсеры, верившие в меня и голосовавшие за меня, помогли мне достигнуть этого места. Я буду упорно работать, чтобы не разочаровать вас”.

Видео завершается словами Ли Сын Ги: “Ваш выбор в качестве национальных продюсеров всегда был верен. Теперь начинается новое голосование. Пожалуйста, национальные продюсеры, присмотрите за нами”, – тем самым объявляя начало нового сезона.

“Produce 48” – это масштабный проект, микс корейского “Produce 101” и японского шоу с AKB48. Премьера состоится 15 июня в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]