Марк не узнал песню NCT на шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets”

2
5360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Марк не узнал песню NCT на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"

Марк из NCT еще раз доказал, что является невероятно милым парнем, несмотря на жизненные промахи.

Смотрите также: Соджин из Girl’s Day станет ведущей нового шоу

Айдол впервые появился в эфире шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets” канала MBC 31 мая. Он, Кан Даниэль из WANNA ONE, Чунхён из Highlight и актёр Ли И Гён отправились во Вьетнам для отдыха.

Во время всего эпизода Марк показывал себя с забавной стороны в самые неожиданные моменты, особенно во время игры в угадайку с Кан Даниэлем и Ли И Гёном. Актёр предложил ребятам отгадывать песни с первых пары секунд.

Марк отлично начал, верно назвав “Raindrop Flower” из игры Maple Story. Однако следующая композиция ввергла его в недоумение. Услышав драматичный мотив, сильный ритм и переливы струн, айдол прокомментировал: “О…это…”, – а затем внезапно вскочил и начал изображать махание мечом: “Это очень знаменитая мелодия”. Кан Даниэль перебил его: “Это TVXQ? Кажется, я знаю, что это”.

Ли И Гён смеялся, позволив парням послушать ещё один отрывок песни. Марк воскликнул: “Это из дорамы”, – на что Ли И Гён весело сказал: “Это песня NCT”. Оказалось, проигрываемым треком был “Outro: Vision” из “NCT 2018 Empathy”.

Марк не узнал песню NCT на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"

Милая сторона Марка также проявилась во время первой встречи с Чунхёном во время наблюдения за восходом солнца на пляже. Айдолы подошли друг к другу и представились. Позднее участник NCT признал в интервью: “Мы посмотрели друг на друга, и я перепутал его с Энди из Shinhwa. Но он оказался не участником Shinhwa. И я не успел назвать его Энди”.

Еще одним забавным фактом является то, что оба айдола провели в доме семь часов перед тем, как встретиться на пляже, однако всё это время ни один из них не замечал другого.

Марк не узнал песню NCT на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News