“Форс-мажоры” – лидеры рейтинга, результат дорамы “Красавчик и Джон Ым” снизился

0
2158
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Форс-мажоры" - лидеры рейтинга, результат дорамы "Красавчик и Джон Ым" снизился

1 июня Nielsen Korea опубликовала данные о рейтинге дорам, которые транслировались в четверг.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 причины продолжить смотреть сериал «Беззаконный адвокат» 

У дорамы “Форс-мажоры” по-прежнему высокий результат и первое место в зрительском рейтинге – 9,8%. Сериалу пока никак не удаётся преодолеть порог в 10%. Может быть, следующие серии окажутся более результативными.

Второе место у дорамы “Приди и обними меня”. Рейтинг двух эпизодов составил 5,3% и 5,9%. По показателю 2049 (учитываются предпочтения зрителей в возрасте от 20 до 49 лет) дорама на первом месте с 3,6%.

Тройку замыкает романтическая дорама канала SBS “Красавчик и Джон Ым”. Рейтинг дорамы снизился по сравнению с предыдущими сериями и теперь составляет 3,9% и 4,1%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.