Ча Тэ Хён, Джи Джин Хи, Чо Се Хо и Бэ Чон Нам в новом экстремальном шоу “Where on Earth?”

0
516
ИСТОЧНИКHellokpop.com

Ча Тэ Хён, Джи Джин Хи, Чо Се Хо и Бэ Чон Нам в новом экстремальном шоу "Where on Earth?"

29 мая состоялась пресс-конференция нового шоу “Where on Earth?”. На мероприятии присутствовали главные участники Ча Тэ Хён, Джи Джин Хи, Чо Се Хо и Бэ Чон Нам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шоу «Busted!» канала Netflix продлено на второй сезон

Режиссёр популярного шоу “1 Night 2 Days” Ю Хо Джин рассказал о том, что подготовка к новому проекту заняла намного больше времени, но это было сделано для того, чтобы представить впечатляющую и интересную программу “Where on Earth?”. Для съёмок в шоу участники отправились в Оман, в Аравийскую пустыню в апреле этого года. В отличие от других экстремальных шоу, например “The Law of the Jungle”, участникам не надо добывать себе пропитание, но надо уметь ориентироваться по карте и компасу без помощи сотрудников съёмочной группы.

Актёр Джи Джин Хи (“Тайна”, “Кровь” и многие другие дорамы) впервые участвует в подобном шоу. Он прокомментировал: “Другие мне давали много советов, но не всё было легко. Мне было очень любопытно, а остальные участники были просто счастливы от того, что это была отличная экспедиция”.

Ча Тэ Хён пошутил, что он в проекте против воли, а затем рассказал о том, что не хотел присоединяться к команде, но тесное общение с режиссёром и продюсером шоу “1 Night 2 Days” вынудило его согласиться, даже в тот момент, когда он думал, что пребывание в пустыне будет нелёгким. А затем он с улыбкой добавил: “К счастью, я подумал о том, что легче переношу жару, чем холод, поэтому и согласился”.

Ча Тэ Хён, Джи Джин Хи, Чо Се Хо и Бэ Чон Нам в новом экстремальном шоу "Where on Earth?"

Ещё одним важным аспектом шоу является наблюдение за взаимодействием участников, которые попадают в сложные и экстремальные ситуации. Режиссер рассказал: “Каждый актёр по-своему очарователен. Даже когда я чувствовал себя неважно, я не мог не смеяться над их приключениями”.

Джи Джин Хи возглавлял экспедицию. Ча Тэ Хён отвечал за информацию. Чо Се Хо заботился о здоровье команды, а Бэ Чон Нам готовил для всех еду.

Премьера нового шоу “Where on Earth?” состоится сегодня, 1 июня, в 23:00 по корейскому времени на канале KBS2.

Ча Тэ Хён, Джи Джин Хи, Чо Се Хо и Бэ Чон Нам в новом экстремальном шоу "Where on Earth?"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News