Ко дню защиты детей Ли Джон Шин из CNBLUE представил фотовыставку “Dandelion Flower Seed”

2
1489
ИСТОЧНИКHellokpop.com

Ко дню защиты детей Ли Джон Шин из CNBLUE представил фотовыставку "Dandelion Flower Seed"
1 июня актёр и участник группы CNBLUE Ли Джон Шин открыл фотовыставку, на которой представил снимки с детьми Мьянмы. Экспозиция под названием “Dandelion Flower Seed” (Семена одуванчика) продлится в Canon Gallery в Сеуле до 10 июня. Выставка открыта с 11 утра до 8 вечера, вход свободный.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ча Тэ Хён, Джи Джин Хи, Чо Се Хо и Бэ Чон Нам в новом экстремальное шоу “Where on Earth?”

На выставке представлены фото, которые Ли Джон Шин сделал в Мьянме во время волонтёрской деятельности в рамках акции “LOVE FNC Myanmar” в феврале этого года. Также в деятельности участвовали его брат и Сольхён из группы AOA.

Ко дню защиты детей Ли Джон Шин из CNBLUE представил фотовыставку "Dandelion Flower Seed"

Ли Джон Шин прокомментировал: “Я решил организовать фотовыставку с мыслями о том, что детская мечта должна быть похожа на цветок. Я хотел бы, чтобы дети могли обязательно её достичь”.

Он также сказал, что любит фотографировать и давно мечтал организовать выставку совместно со своим братом, который является фотографом.

Ко дню защиты детей Ли Джон Шин из CNBLUE представил фотовыставку "Dandelion Flower Seed"

Ли Джон Шин рассказал о том, что работа волонтёра оказывала на него большое психологическое давление, но в процессе выполнения своих обязанностей он проникнулся этой деятельностью.

На представленных братьями Ли фотографиях простые сюжеты – милые дети Мьянмы в обычной обстановке. Также Ли Джон Шин рассказал о том, что планирует возобновить волонтёрскую деятельность и отправиться в Камбоджу, а также в будущем провести ещё одну подобную выставку.

Также известно, что все доходы от проданных фотографий и товаров на выставке будут пожертвованы в фонд помощи детям Мьянмы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.