Ли Джэ Хуну предложена роль в новом сериале канала SBS

4
1265
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джэ Хуну предложена роль в новом сериале канала SBS

Актёр Ли Джэ Хун нарасхват! Сначала стало известно о том, что ему предложена роль в дораме канала OCN, а теперь СМИ сообщают, что ему выслано приглашение о ведущей роли в новом сериале SBS под рабочим названием “Yeowoo Gaksibyeol”. Он запланирован к трансляции по понедельникам и вторникам.

Смотрите также: 3 тайны часов жизни и смерти в дораме «О времени»

Изначально в данном проекте должна была принять участие актриса Пак Шин Хе. Ей предложили главную роль. Однако на середине переговоров сюжет был внезапно изменён, а название сменилось на “Люди аэропорта Инчхон” (роли в котором были предложены уже Сюзи и Пак Бо Гому).

Однако 1 июня источник производственной команды дорамы заявил, что они вернулись к оригинальному названию “Yeowoo Gaksibyeol”. При этом сюжет всё так же расскажет о работе людей в аэропорту Инчхон, а сценарист не изменится. Над сериалом поработает Кан Ын Гён, создавшая сценарии для “Учителя Кима” и “Книги семьи Гу”.

СМИ сообщают, что Ли Джэ Хун уже получил сценарий и рассматривает предложение. Источник его лейбла заявил: “Это правда, что мы получили предложение, но на данный момент ничего не решено”.

Ему предложена главная роль Кан Ки Чана. Он – сотрудник команды оперативного планирования аэропорта Инчхон. Мужчина мечтал стать пилотом, но вынужден был отказаться от этой мечты из-за плохого зрения. Тем не менее его страсть к авиации не угасла. Сюжет повествует о том, как он оказался в команде планирования и встретился с Юн Со Уль.

Премьера “Yeowoo Gaksibyeol” запланирована на вторую половину года.

Значит ли это, что Пак Бо Гом отверг предложение и сосредоточился на втором проекте с актрисой Сон Хе Гё? Примет ли Сюзи предложение о ведущей женской роли? Следите за обновлениями.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]