Любовный треугольник Нам Сан Ми, Чо Хён Джэ и Ким Джэ Вона в новой дораме “О ней”

0
1909
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Любовный треугольник Нам Сан Ми, Чо Хён Джэ и Ким Джэ Вона в новой дораме "О ней"

Ранее мы писали, о том, что Нам Сан Ми и Чо Хён Джэ присоединились к Ким Джэ Вону на съёмках новой дорамы “О ней” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джэ Хуну предложена роль в новом сериале канала SBS

Стали известны некоторые подробности о ролях актёров в этом проекте. “О ней” – это таинственная история о женщине, которая теряет память после пластической операции по восстановлению лица. С ней происходят странные вещи, когда она пытается вернуть утраченные воспоминания.

Нам Сан Ми сыграет Джи Ын Хан, которая пытается вернуть память. Чо Хён Джэ предстанет в образе мужа главной героини. Он наследник богатой семьи и является известным телеведущим на канале KBC. Для актёра это возвращение на малые экраны спустя два года после съёмок в дораме “Ён Паль”.

Ким Джэ Вон исполнит роль пластического хирурга, который оперировал главную героиню. Он станет третьей стороной в возникшем любовном треугольнике.

Съёмки дорамы “О ней” стартуют в конце июня, премьера запланирована на июль этого года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News