Певица Ли Джи Хе объявила о своей беременности

1
2514
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Певица Ли Джи Хе объявила о своей беременности

Певица Ли Джи Хе беременна!

Смотрите также: Чэнлэ из NCT провел экскурсию по своему дому в Шанхае и показал свою семью

1 июня Ли Джи Хе неожиданно объявила о своей беременности в прямом эфире шоу «Weekly Entertainment» канала KBS 2TV.

Взглянув на Ли Джи Хе, ведущий шоу Шин Хён Джун отметил: «Мне кажется, что Ли Джи Хе скоро родит ребенка. Детишки придают особое очарование, поэтому вы (беременные девушки), как правило, выглядите спокойными и добрыми. А Ли Джи Хе кажется именно такой».

В ответ на этот комментарий Ли Джи Хе призналась: «Собственно говоря, я собиралась поделиться этими новостями после рождения ребенка, но это правда». Она подтвердила свою беременность и сказала: «Хотя, люди еще не знают».

Напомним, что Ли Джи Хе вышла замуж в сентябре 2017 года.

Певица Ли Джи Хе объявила о своей беременности

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.