EXO-CBX рассказали о заветной мечте их одногруппника

2
6794
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

EXO-CBX рассказали о заветной мечте их одногруппника

EXO-CBX рассказали о том, как участники EXO завидуют их путешествию в рамках шоу “World Trip On Ladder”.

29 мая EXO-CBX приняли участие в пресс-конференции для нового реалити-шоу. На этом мероприятии Бэкхён рассказал: “Наш одногруппник Чанёль сказал, что он действительно хотел принять участие в реалити-шоу, он завидовал нам с самых первых дней съемок. Он сказал, что хотел быть с нами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: #GUCCI_KAI становится мировым трендом после появления Кая на модном показе «Gucci»

EXO-CBX также поделился: “Мы также много думали о ДиО во время нашего путешествия. Мы думали, что ему определенно понравилось бы в Тоттори (прим.: особый город Японии и административный центр префектуры Тоттори). ДиО нам как-то сказал, что мечтает стать фермером. У него настоящая гармония с природой, поэтому мы и подумали, что ему понравилось бы в Тоттори”.

EXO-CBX стали первыми из EXO, кто принял участие в шоу “World Trip On Ladder”. Первый сезон будет включать их поездку в Японию.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News