DAY6 отмечают 1000 дней со дня дебюта

1
372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

DAY6 отмечают 1000 дней со дня дебюта

Группа DAY6 празднует 1 000 дней со дня формирования в 2015 году!

Смотрите также: Группа DAY6 объявила о первом мировом туре «Youth»

2-го июня DAY6 выложили видео с участием всех пяти мемберов со словами благодарности их поклонникам за непрерывную поддержку. Лидер Сонджин сказал: «Без вас, My Day (их фандом), мы бы никогда не достигли такой даты. И за это будем вечно вам благодарны!»

Джэ добавил: «Я очень хотел лично поблагодарить каждого из вас, но приходится довольствоваться видео. Спасибо вам, My Day! От всего сердца, спасибо!»

Вонпиля немного занесло от избытка чувств: «Эти прошедшие 1 000 дней были наполнены счастьем. Давайте постараемся в таком же духе достичь 6 000 дней, 10 000 дней, а там уже и 100 000 дней не за горами!»

Многие рассмеялись в тот момент, ведь 100 000 дней приравниваются примерно 274 годам, на что Сонджин заметил: «Продолжим упорно работать над этим», – и ЁнКей поддержал: «Будем вместе еще очень-очень долго! Не забываем, что день рождения My Day уже через 5 дней! Вы подарили нам столько поводов для праздников в июне!»

Доун не остался в стороне: «Много чего произошло за эти года, и фраза «1 000 дней» словно обратно окунает нас в эти события. Мы постараемся еще больше работать, чтобы достичь 10 000 дней!»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.