Пак Шин Хе и Со Джи Соб прощаются с шоу «Little House in the Forest»

1
3025
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе и Со Джи Соб прощаются с шоу «Little House in the Forest»

Пак Шин Хе и Со Джи Соб завершили свои последние миссии на шоу «Little House in the Forest» канала tvN.

Смотрите также: Сольхён из AOA рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме

1 июня в эпизоде шоу было показано, как Пак Шин Хе и Со Джи Соб провели свой последний день в лесу. Девятая миссия состояла в том, чтобы испытать «настоящее» счастье в природе, спросить себя, действительно ли они были счастливы, и создать собственное произведение искусства.

Пак Шин Хе отрезала ветки деревьев одинакового размера и соединила их вместе с помощью веревки. Она сказала: «Я делаю кое-что значимое. Надеюсь, что даже если дом исчезнет, это останется», и, в результате, показала, что она делает скворечник.

Она объяснила: «Когда я проснулась, первое, что я услышала, это звуки птиц. Дом, в котором я живу, исчезнет, но я надеюсь, что птицы, которые были со мной, будут спокойно отдыхать, а это станет их пристанищем».

Актриса разместила свой скворечник в лесу. Она прокомментировала: «Я думала, что скворечник будет более крепким, однако он немного хлипкий. Все же, это небольшой скворечник в лесу». Она также добавила цветы в пустые места, чтобы сделать скворечник более заполненным и комфортным.

Джи Соб, в свою очередь, ранее нарисовал смайлик на одной стороне дров. Он сказал: «Название [этого] – «улыбка». Мне хотелось дать название этому. Когда вы слышите это слово, разве вас оно не радует? Поэтому я подумал, что было бы здорово назвать это именно так. Вместо удовлетворения, это веселье. Вместо того, чтобы придавать этому большой смысл, просто насладитесь моментом. Я думаю, будет здорово, если вы будете ошарашены этим названием».

Пак Шин Хе и Со Джи Соб прощаются с шоу «Little House in the Forest»

После еды они получили свою последнюю миссию, в которой говорилось: «Почему люди пытаются подняться на гору ради того, чтобы увидеть восход солнца? Что особенного в восходе солнца после похода? Завтра, поднимитесь на гору, посмотрите на восход солнца и попытайтесь выяснить причину».

Джи Соб поставил себе будильник на утро и лег спать пораньше. На следующий день он проснулся в 3:50, однако утро оказалось ненастным. Несмотря на это, он отправился в поход на гору Гогын, и пройдя мимо леса, достиг ее пика. Он ждал восхода солнца, однако дождь лил все сильнее и сильнее.

Хотя миссия тринадцатого дня эксперимента состояла в том, чтобы увидеть восход солнца, погода не позволяла этому случиться. Джи Соб сказал: «Я не смог увидеть солнце, но я представил восход солнца в своем уме и загадал желание, прежде чем отправиться в путь. Я хотел благополучно завершить съемку. Хотел, чтобы люди, которые мне нравятся и которых я люблю, были здоровыми и счастливыми».

Пак Шин Хе также получила ту же миссию, где ее попросили исследовать счастье, которое ждало ее на вершине горы. После трудного восхождения на гору, она была в восторге от вида с горы Халла. Актриса беспокоилась, сможет ли она увидеть солнце среди облаков, но небо начало медленно краснеть.

Она запечатлела этот момент на фото, и сказала: «Я не смогла увидеть солнце из-за облаков, но зато я увидела красивые облака и самолет, который пролетал между ними». В это время солнце засияло из-за облаков. Она сказала: «Я была счастлива, что солнце вышло после того, как я уже сдалась и подумала, что не смогу увидеть [восход солнца]. Я задумалась над этим выражением – «Завтра взойдет солнце» и над тем, что мне может представиться другая возможность».

Пак Шин Хе и Со Джи Соб прощаются с шоу «Little House in the Forest»

Затем Со Джи Соб получил карточку, в которой был написан вопрос: «В последний день ты был счастлив в маленьком домике в лесу?» Он вспоминал о многих моментах, проведенных в лесу.

Джи Соб выбрал места, где он провел большую часть своего времени, например, перед камином, возле солнечной батареи, под одеялом, за наблюдением пейзажа из окна, за колкой дров и многими другими занятиями.

Пак Шин Хе получила свою последнюю миссию после пробуждения от сна. Она начала фотографировать внутреннюю часть дома, а также лес, который окружал дом. После упорядочивания фотографий она сказала: «Счастье, которое я почувствовала в лесу».

Она вспоминала о своем первом приеме пищи [в этом месте], а также о счастливых воспоминаниях с первого дня съемок. Она также подумала о «своем первом DIY» и о том, что она сделала сама. Актриса сказала: «Дрова в лесу ценны. Вы должны остерегаться боли в пояснице. Думаю, я буду помнить об этом в холодный день».

Она добавила: «Рисунки, которые я рисовала так, как хотела, маленький скворечник в лесу, а позади всего этого я вижу наш домик…Мне казалось, что я получаю столько всего от леса, и поэтому хотела оставить подарок. Это неловко, но я оставлю свой след».

Она заключила: «Спасибо, маленький дом в лесу. Благодаря дому, я была очень счастлива. Это было самым большим счастьем».

Пак Шин Хе и Со Джи Соб прощаются с шоу «Little House in the Forest»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News