Герои дорамы “О времени” отправятся на романтический пикник

0
858
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Герои дорамы "О времени" отправятся на романтический пикник

Канал tvN представил стиллы к новой серии дорамы “О времени”, которая будет показана в начале предстоящей недели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Кан Джун рассказал о своих чувствах во время долгого перерыва

В конце прошлого эпизода главные герои в исполнении Ли Сан Юна и Ли Сон Гён поцеловались. В представленных кадрах видно, что пара отправляется на романтическое свидание. В отличие от предыдущих эпизодов, когда главный герой относился к Чхве Микаэле отстраненно, на фото заметно, что он ярко улыбается, а она встречает его взгляд с тёплой улыбкой.

Герои дорамы "О времени" отправятся на романтический пикник

Представитель съёмочной группы прокомментировал: “Поскольку главные герои не могли скрыть своих чувств к друг другу, в предстоящей серии они откроют для себя романтические отношения. Герои предстанут в качестве “офисной пары”, поскольку Ли До Ха – генеральный директор компании, а Чхве Микаэла его водитель. Он будет бесцеремонно демонстрировать свою любовь к ней, а она опасаться косых взглядов других сотрудников”.

Премьера очередного эпизода дорамы “О времени” состоится в понедельник на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News