Сольхён из AOA рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме

23
5725
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольхён из AOA рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме

Сольхён и Джимин из AOA, а также комедиантка Ким Шин Ён на этой неделе стали гостьями эпизода шоу «Knowing Brothers».

Смотрите также: Певица Ли Джи Хе объявила о своей беременности

Во время эпизода Сольхён рассказала о своих привычках и питании. Когда девушку спросили, как она поддерживает свою фигуру в форме, она ответила: «Я тренируюсь столько, сколько ем». Тем не менее, Кан Хо Дон отреагировал, сказав, что он слышал об особой диете, которой следует только Сольхён. На этот комментарий Сольхён ответила: «Эта «Диета Сольхён» в Интернете – ложь».

Знаменитая «Диета Сольхён», «гуляющая» по интернету, состоит из греческого йогурта, который содержит в себе сладкий картофель, куриную грудку, яйца и орехи. Диета, как утверждается, не включает в себя занятия спортом.

Данный эпизод шоу «Knowing Brothers» выйдет в эфир сегодня, 2 июня, в 21:00 по корейскому времени на канале JTBC.

Сольхён из AOA рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.