Новые миссии героев дорамы “Мисс Хаммурапи”

1
1095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые миссии героев дорамы "Мисс Хаммурапи"

Герои Го Ара и Эла из INFINITE отправляются на интересные миссии в дораме “Мисс Хаммурапи” канала JTBC.

Смотрите также: Новые закадровые фото дорамы «Мисс Хаммурапи» с ведущими актёрами

Сериал “Мисс Хаммурапи” рассказывает о трёх судьях, которые работают вместе в зале суда над реалистичными, часто встречающимися в реальности случаями. Го Ара играет страстную неопытную судью Пак Ча О Рым, Эл – логично мыслящего, строго следующего правилам судью Им Ба Рына.

На опубликованных снимках двое молодых судей отправляются на уникальные миссии. Сначала они вместе проходят занятие по йоге, пытаясь следовать заданию инструктора и выдерживать сложные позы. После этого они вместе направляются на урок флористики. Героиня Го Ара очевидно наслаждается занятием, а персонаж Эла демонстрирует неожиданный талант к созданию цветочных композиций и букетов.

Новые миссии героев дорамы "Мисс Хаммурапи"

Источник производственной группы сказал: “Попытки пары “Ба Рым” изменить суд начались. Пожалуйста, наблюдайте за молодыми судьями, за их положительной и страстной энергией, с которой они преодолевают неприступные аспекты реальности”.

Дорама “Мисс Хаммурапи” выходит по понедельникам и вторникам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.