История айдола: Джуи из MOMOLAND

9
18405
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

История айдола: Джуи из MOMOLAND

Ли Джу Вон, более известная под своим сценическим именем Джуи, является участницей группы MOMOLAND. Девушка родилась 18 августа 1999 года в Пучхоне, Южная Корея. Начав с самых низов, Джуи не понаслышке знает, что такое тяжелый труд ради успеха. Кроме того, в ней есть своя особая изюминка, которая выделяет ее из массы айдолов K-Pop индустрии. Узнаем о Джуи немного больше?

История айдола: Джуи из MOMOLAND

Смотрите также: Суд признал вину нетизенов, писавших оскорбительные комментарии в адрес Джуи из MOMOLAND

В свое время Джуи получила прозвище “Тропикана девушка” благодаря участию в рекламе компании Tropicana. Индивидуальность Джу Вон – еще одна особенность, которая расширяет круг ее фанатов. Задорная и озорная натура Джуи стала причиной того, что многие продюсеры развлекательных шоу мечтают о том, чтобы она стала их гостем, ведь айдол – залог позитивного настроя и улыбок.

Прежде, чем стать блондинкой, Джуи была брюнеткой, что делало ее образ более мягким и расслабленным в отличие от нынешнего энергичного и яркого.

История айдола: Джуи из MOMOLAND История айдола: Джуи из MOMOLAND

Позже девушка была выбрана лицом бренда Baker7.

Относительно недавно Джуи стала участницей шоу King of Masked Singer, где показала, чего стоит как сольный исполнитель, будучи в маске вертолета.

Джуи веселая, очаровательная и талантливая. В массе айдолов, где все прекрасны как один, довольно тяжело выделиться, но у нее есть то, чем можно привлечь внимание, даже если это, возможно, странное, но такое интересное поведение. Она действительно звезда, которая нужна небосводу под названием K-Pop , поэтому дарите свою любовь MOMOLAND, Джуи и следите за обновлениями.

История айдола: Джуи из MOMOLAND История айдола: Джуи из MOMOLAND История айдола: Джуи из MOMOLAND История айдола: Джуи из MOMOLAND

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.