Какую тайну о живых выступлениях айдолов хранит бывшая участница FIESTAR?

8
3966
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какую тайну о живых выступлениях айдолов хранит бывшая участница FIESTAR?

В эфире шоу Immortal Song бывшая участница группы FIESTAR Сяо Лу поделилась небольшой тайной о живых выступлениях айдолов.

Смотрите также: MONSTA X объявили дату выхода третьего сезона шоу MONSTA X-Ray

Сяо Лу стала гостьей шоу Immortal Song, трансляция которого прошла второго июня. Во время эфира девушка рассказала о том, что взволнована по поводу собственного сольного выступления на сцене программы и объяснила почему. “Я побывала на различных развлекательных шоу, поэтому я действительно хотела спеть. Я благодарна за эту возможность. Прошло немало времени с тех пор, как я пела живьем”, – начала она.

Ведущий упомянул, что Сяо Лу была частью группы FIESTAR, но девушка ответила: “Во времена, когда я была айдолом, мы пели, но из-за того, что мы в это же время и танцевали, 70% того, что слышали люди – предзапись вокала. Я нервничаю, ведь сегодня будет только живое исполнение”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News