Тэмин из SHINee с юмором отвечает на вопрос о его частых проблемах с гардеробом

23
6050
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэмин из SHINee с юмором отвечает на вопрос о его частых проблемах с гардеробом

Тэмин из SHINee с юмором отвечает на вопрос о его частых проблемах с гардеробом.

31 мая ведущие STV Power FM “Cultwo Show” приветствовали SHINee в качестве гостей. Ведущий Ким Тэ Гюн упомянул, что прошло 5 лет с тех пор, как все участники SHINee одновременно посетили студию радио-шоу. Затем он отметил, что Тэмин время от времени делал сольные выпуски и поблагодарил его за то, что тот всегда делает незабываемые выступления. DJ прокомментировал: “Его штаны неоднократно разрывались по швам, не выдерживая его динамики”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee выступили с композицией «An Encore» на шоу «Radio Star»

Услышав это, Минхо сказал: “Не только на концертах, но и на “Cultwo Show”. DJ в шутку спросил: “Неужели он делает это целенаправленно?”

Тэмин ответил: “Я не делаю это нарочно, хотя может показаться, что это так”. DJ прокомментировал: “Поклонники, возможно, с нетерпением ждут этого”, и Тэмин пошутил: “Мы никогда не знаем, когда это произойдет, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

Тэмин из SHINee с юмором отвечает на вопрос о его частых проблемах с гардеробом

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.