Кан Сын Юн из WINNER принял участие в Ice Bucket Challenge

0
896
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Сын Юн из WINNER принял участие в Ice Bucket Challenge

Участник WINNER Кан Сын Юн принял участие в 2018 Ice Bucket Challenge.

Смотрите также: Почему участники WINNER переживают о Кан Сын Юне?

2 июня айдол опубликовал свое видео на странице в Инста (запрещена в РФ) с текстом: “Привет. Это Кан Сын Юн из WINNER. Первым делом, я хотел бы поблагодарить актера Ким Сон Чёля за возможность внести даже небольшой вклад. В настоящее время фонд Seungil Hope строит первую в Корее клинику для пациентов с диагнозом болезли Лу Герига. Весь ваш интерес и поддержка объединяются в единый источник силы для пациентов и их семей. Я также буду поддерживать строительство [клиники] до того момента, как оно будет завершено”.

#p/Bjgv0rHHnA2/?taken-by=w_n_r00

Кан Сын Юн также приобщил к благому делу еще троих: Zion.T, B.I из iKON и Чон Ын Джи из A Pink.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News