Почему участники WINNER переживают о Кан Сын Юне?

2
3628
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему участники WINNER переживают о Кан Сын Юне?

В последнем эпизоде шоу Secret Garden канала tvN мембер WINNER Кан Сын Юн показал немного своей повседневной жизни.

Смотрите также: Какую тайну о живых выступлениях айдолов хранит бывшая участница FIESTAR?

В трансляции шоу от второго июня был показан один день из повседневной жизни Кан Сын Юна. Сразу после пробуждения по утру лидер WINNER начал искать свое имя в сети. Ранее парень рассказывал, что активно ищет недоброжелательные комментарии под статьями о себе, однако на вопрос участников Secret Garden о том, ежедневный ли это ритуал, Сын Юн ответил: “Сначала я проверяю свои соцсети, потом читаю комментарии под последними статьями о себе. Также я проверяю комменты под видео”.

Почему участники WINNER переживают о Кан Сын Юне?

Кан Сын Юн признался: “Я не играю в видео-игры, не потому, что они мне не нравятся, а потому, что становлюсь зависимым от них. Поэтому, как вы можете заметить, мои будни – лежать на кровати и зависать в телефоне, если у меня выходной”.

В отдельном интервью участники WINNER выразили свою обеспокоенность о том, что их лидер слишком зависим от мнения людей в интернете. Ли Сын Хун отметил: “Он тратит много времени на просмотр своих видео или же видео WINNER, просматривая при этом все комментарии”.

Ким Джин У прокомментировал: “Я хочу, чтобы он акцентировал меньше внимания на то, что о нас пишут. Потому что, если честно, я вообще не обращаю внимания на такие вещи”, а Мино добавил: “Сын Юн – тот тип людей, чьи чувства страдают от такого”.

“Он принимает эти комментарии близко к сердцу и уделяет слишком много внимания тому, что пишут люди. Я переживаю об этом”, – добавил Ким Джин У.

Почему участники WINNER переживают о Кан Сын Юне? Почему участники WINNER переживают о Кан Сын Юне?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News