Хван Мин Хён из WANNA ONE удивил поклонников, раздевшись на концерте

10
5303
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Мин Хён из WANNA ONE удивил поклонников, раздевшись на концерте

Во время пресс-конференции WANNA ONE, которая прошла третьего июня, Хван Мин Хён объяснил свое решение раздеться на концерте.

Смотрите также: Бэ Джин Ён из WANNA ONE объяснил, почему не смог сдержать слез после полученной травмы на концерте

На второй день концерта WANNA ONE в Сеуле в рамках мирового тура Хван Мин Хён удивил поклонников своим сольным выступлением без рубашки, чего не было в программе первого дня мероприятия.

Говоря об этом на пресс-конференции, Хван Мин Хён объяснил: “Чтобы показать другую свою сторону, я начал работать над своим телом три месяца назад. Я готовился тайно, никому не говоря об этом. Когда Wannable спрашивали меня о прессе на фансайнах или других мероприятиях, я отвечал, что у меня все еще есть живот”.

“Впервые я хотел показать свой пресс на концерте, поэтому был немного расстроен, когда случайно обнажил его на мероприятии”, – добавил он, ссылаясь на ивент, который прошел 26 мая, где во время выступления его рубашка подпрыгнула.

Хван Мин Хён также объяснил, почему его сольное выступление не состоялось в первый день концерта: “Повязка на глаза для выступления получилась не такой, как предполагалось, поэтому я переживал, что смогу ошибиться. Я чувствую себя виноватым, потому что не смог показать сольный номер из-за отсутствия уверенности”.

“Я доволен своим вчерашним выступлением, поэтому сегодня буду работать еще упорней, чтобы показать еще лучшее выступление”, – добавил он.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.