Участники “Running Man” не переставали дразнить Чон Со Мин и Ли Кван Су в новом эпизоде шоу

1
3821
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники "Running Man" не переставали дразнить Чон Со Мин и Ли Кван Су в новом эпизоде шоу

В новом эпизоде шоу “Running Man” участникам предстояло соревноваться в так называемой “гонке изоляций”.

Смотрите также: Ведущие шоу «Running Man» оценили результаты опроса учеников в День учителя

Перед началом гонки, участники подготовили по три предмета, которые, по их мнению, понадобятся им для изоляции других участников. Чон Со Мин подготовила для Ли Кван Су микрофон, зажигалку и бумагу с ручкой. “Я надеюсь, что он сможет оставить предсмертную записку, прежде чем умрет”, – объяснила она.

Ю Дже Сок прокомментировал: “Судя по всему подготовленному, можно сказать, что ты почти как его девушка”. Остальные участники присоединились и тоже стали их дразнить. Ян Се Чан отметил: “Из-за того, что ты продолжаешь о нём заботиться, слухи и распускаются”.

Ю Дже Сок тогда пошутил: “Между ними существует любовная линия, но никто из них в этом не заинтересован”. Ким Джон Кук, также, добавил: “Их отношения не соответствуют основам любовной линии. Ничего не складывается”. Ли Кван Су, улыбаясь, ответил:“А сколько любовных линий было у вас?”.

Участники "Running Man" не переставали дразнить Чон Со Мин и Ли Кван Су в новом эпизоде шоу

“Running Man” выходит в эфир каждое воскресенье в 16:50 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.