Был объявлен дополнительный каст для кино-экранизации “Bleach”

3
655
ИСТОЧНИКotakumode

Был объявлен дополнительный каст для кино-экранизации "Bleach"

Объявлена вторая линейка дополнительного каста для кино-экранизации манги “Bleach”.

Нагасава Масами сыграет роль любимой матери Ичиго, Куросаки Масаки, в то время как Эгучи Юсукэ сыграет таинственного и глуповатого отца, Куросаки Ишина. Коянаги Ю возьмет на себя роль одноклассника Ичиго, Садо Ясуторы, а Мано Эрина сыграет одноклассницу Иноуэ Орихиме. Кроме того, Танабэ Сеичи появится в роли эксцентричного лавочника Урахару Кисуке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ALEXANDROS] будут отвечать за песни для фильма «Bleach» 

Кроме того были выпущены несколько закадровых фото со съемок. На них ведущий актер Фукуши Сота (Куросаки Ичиго) запечатлен вместе с Саотомэ Тайчи (Рэндзи) и Сугисаки Ханой (Рукия).

Был объявлен дополнительный каст для кино-экранизации "Bleach" Был объявлен дополнительный каст для кино-экранизации "Bleach" Был объявлен дополнительный каст для кино-экранизации "Bleach" Был объявлен дополнительный каст для кино-экранизации "Bleach" Был объявлен дополнительный каст для кино-экранизации "Bleach"

Трейлеры:

Премьера “Bleach” состоится в Японии 20 июля.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]