Группа ONF объявила название своего фан-клуба

0
1226
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Группа ONF объявила название своего фан-клуба

Незадолго до своего летнего камбэка, группа ONF объявила название своего фан-клуба.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] ONF опубликовали фото-тизеры для своего возвращения с «You Complete Me»

Группа опубликовала на своем официальном аккаунте в Twitter фотографию с надписью “Fuse”, тем самым объявив официальное название своего фандома.

Предохранитель занимает важное место в электрической цепи, в которой находится переключатель (ON/OFF (ONF). Это название, также, объединяет слова “OF” и “muse”, которые означают, что поклонники являются источником их вдохновения.

“Подобно тому, как предохранитель соединяет электрическую цепь и защищает её от переизбытка тока, мы надеемся, что “Fuse” и “ONF” станут необходимыми и будут защищать и поддерживать друг друга”, – говорится в их заявлении.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.