Сынри из BIGBANG признался, что чувствует себя свободным, общаясь с зарубежными друзьями

2
1898

Макне группы BIGBANG в эфире шоу My Ugly Duckling канала SBS признался, что чувствует себя более свободным, когда общается со своими иностранными друзьями.

Смотрите также: Юн Джи Сон из WANNA ONE объяснил причину смены агенства группы и прояснил слухи о продлении контракта

Во время совместного ужина с комиком Пак Су Хоном, Сынри поинтересовался, как парень чувствует себя после посещения ночного клуба впервые за 4-5 лет. Выслушав ответ, макне BIGBANG некоторое время колебался, а затем сказал: “Думаю, я начал кататься по странам и знакомиться с новыми людьми тогда, когда BIGBANG начали мировые туры”.

“Они [зарубежные друзья] только знают, сколько у меня подписчиков в сети, и совсем не в курсе, как я стал знаменитым, им это не важно. Они заняты своей жизнью, наслаждаются ею. Им просто нравится моя энергетика и то, как мы веселимся вместе. По этой причине, когда я нахожусь рядом с ними, я чувствую себя свободным”, – добавил Сынри, отмечая то, что его иностранным друзьям совсем не важно, насколько он популярен и богат, они просто любят его таким, какой он есть.

Сынри из BIGBANG признался, что чувствует себя свободным, общаясь с зарубежными друзьями

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.