Чон Со Мин раскрыла свой вес на шоу «Running Man»

2
5360
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Со Мин раскрыла свой вес на шоу «Running Man»

В последнем эпизоде шоу «Running Man» Чон Со Мин раскрыла свой вес.

Смотрите также: Участники «Running Man» не переставали дразнить Чон Со Мин и Ли Кван Су в новом эпизоде шоу

3 июня в эпизоде шоу «Running Man» канала SBS Ли Кван Су, Ю Джэ Сок, Джи Сок Джин и Чон Со Мин собрались, чтобы подписать соглашение на то, чтобы выполнить воздушный трюк в Великобританию – встать на крыло летящего самолета. Ли Кван Су сказал: «Я слышал, что вы не можете выполнить подобный трюк, если весите более 78 кг», предполагая, что он, набрав вес, сможет избежать этой экстремальной активности.

Чон Со Мин затем робко сказала: «Я думаю, что Да Хи-онни (Ли Да Хи) и я обязательно постараемся. Мне нужно набрать 30 кг, чтобы избежать этого», тем самым указывая на то, что она весит 48 кг. Ли Кван Су, услышав это, пошутил: «Перестань врать. Почему ты говоришь о своем весе времен «Принцессы Авроры» ( тв-сериал 2013 года)?»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.