Сон Джи Хё и Пак Ши Ху сыграют в романтической дораме жанра хоррор “Страшно прекрасный”

5
1822
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джи Хё и Пак Ши Ху сыграют в романтической дораме жанра хоррор "Страшно прекрасный"

Сон Джи Хё и Пак Ши Ху подтвердили своё участие в новой дораме канала KBS “Страшно прекрасный” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Герои дорамы «О времени» отправятся на романтический пикник

Дорама описывается как романтическая комедия в жанре хоррор. Это история о мужчине и женщине, которые связаны роковой судьбой. Счастье одного приводит к несчастью другого. Пак Ши Ху сыграет знаменитого актёра, везунчика по жизни. Сон Джи Хё предстанет в роли сценариста, она настолько неудачлива, что всё в её жизни идёт наперекосяк.

Пак Ши Ху прокомментировал: “Мне понравился сценарий, когда я впервые прочитал его. Из-за того, что это необычный жанр, я очень взволнован. Я сделаю всё возможное, чтобы дорама получилась хорошей”.

Сон Джи Хё также сказала: “Я очень взволнована и хочу поучаствовать в дораме с такой необычной атмосферой. Я буду много работать во время съёмок, чтобы продемонстрировать отличную химию и взаимодействие с командой”.

Премьера дорамы “Страшно прекрасный” состоится в августе, после завершения сериала “Ты тоже человек?”

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.