Герои дорамы “О времени” начинают свой роман

0
1152
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Герои дорамы "О времени" начинают свой роман

Канал tvN опубликовал стиллы к новым эпизодам дорамы “О времени”, которые будут транслироваться в этот понедельник и вторник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Герои дорамы “О времени” отправятся на романтический пикник

Романтические чувства между героями дорамы будут только нарастать. В прошлом эпизоде Чхве Микаэла (Ли Сон Гён) призналась генеральному директору Ли До Ха (Ли Сан Юн), почему повсюду за ним следует. В порыве чувств герой поцеловал Чхве Микаэлу.

Представленные стиллы демонстрируют светлые и яркие моменты между героями. В предстоящих эпизодах Чхве Микаэла переезжает в дом к Ли До Ха. Днём между ними деловые отношения босса и водителя, а по вечерам герои будут наслаждаться романтикой.

Герои дорамы "О времени" начинают свой роман

Представитель съёмочной группы дорамы заявил: “Герои официально вместе и покажут сладкую романтику на этой неделе. Ожидания зрителей будут удовлетворены. Кроме того, откроется ещё одна подробность о часах обратного отсчёта, поэтому с нетерпением ожидайте предстоящих эпизодов”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.