Стиллы из первого эпизода дорамы “Ты тоже человек?”

0
1046
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы из первого эпизода дорамы "Ты тоже человек?"

Канал KBS представил новые стиллы дорамы “Ты тоже человек?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый постер дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Дорама расскажет историю о роботе Нам Шин III, который был разработан для того, чтобы заменить впавшего в кому наследника крупной компании (обе роли исполняет Со Кан Джун). Он настолько запрограммирован “быть как человек”, что никто не догадывается о том, что он робот. Имея возможность испытывать человеческие чувства, он влюбляется в телохранителя Кан Сон Бон (Гон Сын Ён).

В представленных фото запечатлена первая встреча наследника крупной компании Нам Шина и телохранителя Кан Сон Бон. Героиня Гон Сын Ён сначала выглядит расслабленной, когда крутит часы на пальце, но встречаясь с Со Кан Джуном, который выглядит надменно и холодно, эмоции на её лице меняются.

Стиллы из первого эпизода дорамы "Ты тоже человек?"

Нам Шин – единственный внук главы PK Group. Всё, что нужно Нам Шину, чтобы стать преемником, это просто выжить, но избалованный наследник постоянно ввязывается в различные неприятности. Кан Сон Бон – смелый телохранитель. Она мастер боевых искусств, которая раньше занималась лёгкой атлетикой. Эй неведомо чувство стеснения, в любой ситуации она действует чётко и профессионально.

Представители съёмочной группы дорамы сообщили: “В первом эпизоде состоится первая встреча Нам Шина и Кан Сон Бон. Пожалуйста, ожидайте с нетерпением, чтобы узнать, почему Нам Шин так холодно смотрит на Сон Бон, которая должна его защищать. Также будут показаны моменты встречи робота Нам Шина III и Сон Бон и представлены остальные герои”.

Премьера первого эпизода дорамы “Ты тоже человек?” состоится сегодня, 4 июня на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.