Хван Мин Хён из WANNA ONE привлек внимание своим сексуальным выступлением

6
5073
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Хван Мин Хён из WANNA ONE привлек внимание своим сексуальным выступлением

Хван Мин Хён из WANNA ONE привлек внимание своим сексуальным выступлением во время концерта “ONE: THE WORLD”.

Айдол выступил со своим сольным номером во второй и третий день концертов, которые прошли в Сеуле. Во время пресс-конференции Хван Мин Хён сказал: “Я начал заниматься в тренажерном зале, а также тщательно следить за своим питанием ради этого сольного номера. Я усердно готовился, но при этом никому об этом не говорил. Я подозреваю, что для многих поклонниц это был легкий шок, потому что они скорее всего думали, что у меня нет кубиков пресса, а на моем животе все еще “красуется” детский жирок”.  

Он также рассказал о том, как он был немного разочарован, когда поклонницы заметили его пресс еще до концерта, а именно во время выступления WANNA ONE на “Green Concert 2018”. Он сказал: “Я хотел впервые похвастаться своими усилиями на концерте, но они были случайно показаны незадолго до концерта. Я был опустошен”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа WANNA ONE расстается со своим агентством YMC Entertainment

О том, почему он не исполнил сольный танец в первый день концерта, Хван Мин Хён сказал: “У меня была проблема с повязкой. Я был обеспокоен тем, что могу ошибиться, а я не хотел огорчать поклонников. Я не смог исполнить сольный номер в первый день, потому что у меня не было уверенности”. Хван Мин Хён закончил: “Я был очень доволен своим выступлением”.

Почти дождалась тайскую попку БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.