Старшие участники SHINee похвалили водительские навыки их макнэ

6
3403

Старшие участники SHINee похвалили водительские навыки их макнэ

Недавно на канале M2 было показано еще одно небольшое превью реалити-шоу «SHINee’s Back». В будущих эпизодах будут рассмотрены 6 разных историй подготовки, о которых участники SHINee хотели бы рассказать своими поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee рассказал о том, как он раньше избегал излишнего внимания и общения

В новом видео поклонники смогли увидеть парней за рулем. Парням пришлось несколько раз сменять друг друга. Первым за руль сел Ки, которого потом сменил Онью. Самым последним за руль сел Тэмин. В тот момент, когда Тэмин собирался выезжать с парковки, он спросил: “Я уже могу ехать”, а Онью ответил: “Будь осторожен”.

Ки: “Тэмин водит машину… Вот и все! Вот и все! Айгу, Ли Тэмин, у тебя все получилось. Ты уже такой взрослый”.
Тэмин: “Хе-хе”
Онью: “О, ты хорошо справляешься…”
Минхо (детским голоском): “Тэминни едет на машинке…”
Ки: “Ребенок, который недавно пил растворимое молоко…”
Минхо: “Я попросил его купить сыр и он выбрал детский сыр”.

Премьера «SHINee’s Back» состоится через цифровой канал M2 6 июня в 9 вечера по местному времени, а последующие трансляции будут проходить по средам и пятницам. Каждый следующий понедельник после онлайн-трансляции на M2, «SHINee’s Back» также будет транслироваться на Mnet.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.