Сонджэ из BTOB в фотосессии журнала “Singles”

3
1406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ из BTOB в фотосессии журнала "Singles"

Юк Сонджэ из BTOB принял участие в фотосессии и интервью для журнала “Singles”, в котором рассказал о своей деятельности в различных направлениях индустрии развлечений, начиная с музыки, заканчивая съёмками в дорамах и развлекательных передачах.

Смотрите также: Участники шоу «Master Of The House» отправились в караоке с Ли Сон Хи

На данный момент юноша на постоянной основе снимается в передаче канала SBS “Master in the House/The Butlers”. Он сказал: “Каждую деталь, которую говорят наши “мастера”, являющиеся уважаемыми представителями своей специализации, я принимаю всем сердцем”. Говоря о том, чего он сам хочет от жизни, айдол добавил: “Прямо сейчас мне на ум приходят слова Чон Ин Квона: “Делайте то, для чего созданы. Тогда ваше время придёт, несомненно”.

Участник BTOB похвалил своих коллег по передаче и поделился тем, как относится к ним: “Ли Сын Ги – идеальный пример человека, который невероятно успешен во всех областях, в которых я хочу себя проявить. Ли Сан Юн не просто плывёт по течению, когда речь заходит об актёрском искусстве или чем-либо ещё, а воспринимает всё как новое начало. Ян Се Хён просто-напросто гений. Я всегда поражался его таланту соображать быстрее остальных”.

Сонджэ из BTOB в фотосессии журнала "Singles"

Айдол также рассказал о том, как видит самого себя в качестве актёра. На вопрос о его сильных сторонах, он сказал: “Я думаю, моя сила в том, насколько глубоко я погружаюсь в своего персонажа. После получения сценария и начала анализа героя, я пытаюсь жить его жизнью. Конечно, я все ещё неопытен во многом”.

Он также прокомментировал июньское возвращение BTOB: “Я собираюсь отдать всего себя во время продвижения нашего нового альбома. Если бы я давал подсказку относительно этого, то сказал бы, что это летняя версия “Missing You”.

Сонджэ из BTOB в фотосессии журнала "Singles"

Сонджэ из BTOB в фотосессии журнала "Singles"

Полные интервью и фотосессию можно увидеть в июньском номере журнала “Singles”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]