EXO объявили о дополнительных концертах в рамках тура “The EℓyXiOn”

23
2522
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO объявили о дополнительных концертах в рамках тура "The EℓyXiOn"

EXO возвращаются в Сеул вместе со своим туром.

Смотрите также: JYP Entertainment объявили дату дебюта своей первой китайской мужской группы

4 июня на официальной странице группы в Twitter появился тизер к предстоящему шоу в Сеуле. В видео можно увидеть отрывки прошлых концертов EXO в рамках тура “The EℓyXiOn” с небольшим текстом: “ЭКСКЛЮЗИВ. Вы помните? И наша история, которая начнется вновь.Мы приглашаем EXO-L в это место снова”.

Дополнительные концерты EXO будут проходить в течение трех дней с 13 по 15 июня в Gocheok Sky Dome и станут финалом тура “The EℓyXiOn”, который стартовал в ноябре прошло года.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.