Сынри из BIGBANG рассказал о своих ожиданиях на релиз сольного альбома

11
824
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри из BIGBANG рассказал о своих ожиданиях на релиз сольного альбома

В эфире шоу Soo Hyun’s Raise the Volume от KBS CoolFM, макне BIGBANG рассказал о своем сольном альбоме и предстоящем промоушене.

Смотрите также: Сынри из BIGBANG стал генеральным директором дочерней компании YG Entertainemnt

Вокалистка AKMU Ли Су Хён на своем радио-шоу представила Сынри как артиста с самым загруженным расписание в своем агенстве, на что парень ответил: “Я не жду работы. Я приношу ее. Причина, по которой я сегодня здесь, состоит в том, что я впервые за долгое время разговаривал с менеджером и поинтересовался, чем занималась Су Хён. Он ответил, что она сейчас диджей на радио, поэтому я просто не мог сидеть на месте. Я спросил, стоит ли отправить цветы, но менеджер просто предложил участие в радио-шоу, поэтому я здесь. Я стараюсь поднять поисковые запросы”.

О своем предстоящем сольном альбоме Сынри сказал: “Его релиз состоится в начале июля. Альбом BLACKPINK наконец выйдет в свет 15 июня. Сумею ли я совершить хоум ран* или дабл-плей** в YG в этом году? Если меня ждет дабл-плей, я не смогу выпустить альбом, который готов на 98%, какое-то время”.

Участник BIGBANG также намекнул на концепт своего альбома: “Вы зарядитесь энергией, если услышите мою энергию, мощь и музыку. Думаю, я смогу подарить энергию многим. В нем [альбоме] полно песен, которые сделают это лето еще более жарким”.

“Я хочу хорошенько поработать во время своего промоушена, чтобы фанаты не чувствовали пустоту из-за отсутствия BIGBANG. Я еще не знаю, что меня ждет, но хочу как можно скорее начать промоушен. Я хочу в этот раз сделать все хорошо”, – добавил он.

*хоум ран — разновидность игровой ситуации в бейсболе, представляющая собой хит, во время которого отбивающий и бегущие, находящиеся на базах, успевают совершить полный круг по базам и попасть в дом (то есть совершить пробежку), при этом не имеется ошибок со стороны защищающейся команды.
**дабл-плей — игровая ситуация в бейсболе, в результате которой обороняющаяся команда заработала два аута, выведя в аут двух игроков; иными словами — два аута одним броском.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.