Рэпер Swings дал новое имя своему лейблу в свете скандала с марихуаной

0
2575
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэпер Swings дал новое имя своему лейблу в свете скандала с марихуаной

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) рэпер Swings поделился коротким роликом с недавнего концерта “I Am the One”, который прошел на арене Jangchung в Сеуле.

Смотрите также: Сынри из BIGBANG рассказал о своих ожиданиях на релиз сольного альбома

В небольшом видео рэпер обращается к аудитории. На сцене Swings впервые публично поднял тему скандала с марихуаной и артистами своего лейбла, шутя, прокомментировав: “У нашей компании теперь новое название. Знаете, какое? Просто Марихуана [Just Music -> Just Marijuana]”.

Позже парень добавил: “Думаю, пришло время для небольшого сообщения. Если человек ошибается, он должен понести наказание и жить лучшей жизнью. Человек должен отвечать за свои действия. Это так просто”.

Напомним, что C Jamm и Билл Стакс – артисты Just Music, на данный момент находятся под следствием в деле об употреблении марихуаны.

#p/BjhdX5RAW4q/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.