Хёнвон из MONSTA X выступит на сцене фестиваля ULTRA KOREA

5
1062
ИСТОЧНИКsbsnews

Хёнвон из MONSTA X выступит на сцене фестиваля ULTRA KOREA

Участник группы MONSTA X Хёнвон, также известный как диджей H.ONE, снова выступит на сцене ULTRA KOREA 2018.

Смотрите также: Выбор нетизенов: айдол-группа с лучшим живым вокалом и хореографией

Недавно Starship Entertainment объявили о том, что Хёнвон снова покажет свою музыку на ULTRA KOREA в качестве диджея H.ONE: “H.ONE выступит на сцене ULTRA KOREA 9 июня. В этот день о планирует показать музыку, которая представляет собой мэшап K-Pop и EDM”.

ULTRA KOREA – открытый масштабный фестиваль электронной музыки, который стартовал в 2012 году и мероприятие прошлого года посетило более 120,000 человек.

На фестивале 2017 года Хёнвон сотрудничал с всемирно известным диджеем и продюсером Джастином О, в этом же году парень выступит сольно.

О своем предстоящем участии мембер MONSTA X сказал: “Я счастлив, что смогу выступить на ULTRA KOREA снова. Поскольку это крупное мероприятие, я буду усердно работать, чтобы соответствовать уровню фестиваля”.

Хёнвон из MONSTA X выступит на сцене фестиваля ULTRA KOREA

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.