Сынри раскрыл правду о командной работе BIGBANG

31
5197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри раскрыл правду о командной работе BIGBANG

Будучи гостем радио-шоу Soo Hyun’s Raise the Volume от KBS Cool FM, Сынри рассказал всю правду о командной работе BIGBANG.

Смотрите также: Сынри из BIGBANG рассказал о своих ожиданиях на релиз сольного альбома

Во время шоу Сынри рассказал немного о своем предстоящем сольном альбоме и ответил на несколько вопросов слушателей. Когда один из них поинтересовался, в чем секрет командной работы BIGBANG, макне группы ответил: “Вы просто не представляете, о чем говорите, когда заявляете, что у BIGBANG отличная командная работа. BIGBANG существуют 13 лет не потому, что наша совместная работа хороша, а потому, что мы делаем вид, что все хорошо, даже если это не так”.

“У каждого из нас своя сильная и независимая личность. Если посмотреть наши выступления, Тэян часто бежит на край сцены, смущая всех. Но люди думают, что так задумано. Бывают моменты, когда мемберы меня удивляют. Самое главное – общаться между собой”, – добавил Сынри уже более серьезно.

Ранее парень упомянул, что мысли об участниках повлияли на его сольный промоушен: “Сольный альбом важен не только потому, что он отражает меня, но и потому, что я несу имя BIGBANG. Если я не добьюсь успеха, другие мемберы, которые сейчас находятся в армии, будут ругать меня, верно? Вот почему я должен хорошенько постараться”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.