Дорама “Парочка следователей” – лидер рейтинга, “Ты тоже человек?” демонстрирует хороший результат

0
2297
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Парочка следователей" - лидер рейтинга, "Ты тоже человек?" демонстрирует хороший результат

С премьерой новой дорамы расстановка дорам по зрительскому рейтингу изменилась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам с 28 мая по 3 июня

По данным Nielsen Korea, дорама “Парочка следователей” теперь занимает первое место с рейтингом 7% и 7,7%. Кроме того, сериал лидер и по показателю 2049 (интересы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет) с результатом 3,6% и 3,9%.

Дорама канала SBS “Вок любви” занимает второе место. Стоит заметить, что рейтинг на этой неделе стал выше, чем на прошлой – 6% и 6,5%. Третье место занимает новинка этой недели – дорама канала KBS2 “Ты тоже человек”. Рейтинг двух первых эпизодов составил 5,2% и 5,9%.

Поскольку разница в рейтингах невелика, интересно узнать, как в дальнейшем будет развиваться ситуация в таблице. Следите за обновлениями и нашей еженедельной рубрикой “Рейтинги дорам”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.