Агентство C-JeS Entertainment пока не планирует камбек Пак Ючона

9
973
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство C-JeS Entertainment пока не планирует камбек Пак Ючона

Агентство Пак Ючона C-JeS Entertainment сообщило о том, что у него пока нет планов для камбека.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сын Ги празднует 14 лет с момента дебюта

В официальном заявлении говорится: “Мы считаем, что ему пока рано возвращаться. Ючон провёл встречу с японскими поклонниками. Мы также посчитали нужным, что он должен поприветствовать своих корейских поклонников, поэтому также организовали фанмитинг в Корее”.

Агентство ещё раз в своём сообщении подчеркнуло, что планов для камбека пока нет. Однако во время фанмитинга Ючон сказал о том, что не покинет индустрию развлечений.

Пак Ючон поприветствовал корейских поклонников 4 июня в день своего рождения.

Агентство C-JeS Entertainment пока не планирует камбек Пак Ючона

Он выразил признательность за ту поддержку и любовь от своих поклонников, которые терпеливо ждут его возвращения. Он пообещал продолжить деятельность в будущем, чтобы наверстать упущенное.

В своём обращении он сказал: “У меня много хороших воспоминаний о вас, и я понял, что когда думаю об этом, то улыбаюсь. Я хочу иметь право на такую любовь. Благодарю и очень сожалею. Я счастлив от вашей безграничной любви ко мне”.

Ючон также добавил: “Мне очень жаль. Я извиняюсь за все инциденты и слухи”.

Он не смог сдержать слёз, когда пел свою песню “Fox Rain”, которую написал, когда был в составе TVXQ. Ючон также исполнил песни из своего сольного альбома 2016 года. Кроме того, порадовал поклонников танцем под хит группы TVXQ “Mirotic”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.