Кикван из Highlight присоединится к Пак Ши Ху и Сон Джи Хё в новой дораме

0
1208
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кикван из Highlight присоединится к Пак Ши Ху и Сон Джи Хё в новой дораме

Ли Кикван из Highlight подтвердил своё участие в новой дораме канала KBS под рабочим названием “Страшно прекрасный” (“Lovely Horribly”).

5 июня его агентство Around Us Entertainment заявило: “Ли Кикван снимется в новом сериале канала KBS “Страшно прекрасный”, который будет транслироваться по понедельникам и вторникам с начала августа после завершения проекта “Ты тоже человек?”. Он исполнит роль Сон Джуна, который видит призраков”.

Сценарий проекта “Страшно прекрасный” выиграл гран-при в конкурсе сценаристов мини-сериалов канала KBS в прошлом году. Это романтическая комедия с элементами ужасов, рассказывающая о топ-звезде и сценаристе дорам, которые делят между собой одну судьбу. В результате вокруг них начинают происходить необъяснимые вещи. Пак Ши Ху и Сон Джи Хё утверждены на главные роли.

Ли Кикван сыграет Сон Джуна, начинающего режиссёра-продюсера, у которого в руках ключи от тайн сюжета. Его герой станет очень важной фигурой для развития сюжета. Артист заявил: “Я решил сняться в проекте, так как сценарий был очень веселым, я был очарован вежливостью, вдумчивостью и милой личностью Сон Джуна. Я очень рад поработать с такими прекрасными актёрами в великолепном проекте”.

Ли Кикван сыграл в таких проектах, как “Я тоже цветочек!”, “Госпожа полицейский”, “Монстр” и “Круговорот”. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News