FNC прокомментировали окончание контракта с Ю Дже Соком

4
2653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

FNC прокомментировали окончание контракта с Ю Дже Соком

FNC Entertainment ответили на сообщения о скором истечении контракта Ю Дже Сока.

Смотрите также: Сонджэ из BTOB в фотосессии журнала «Singles»

Ю Дже Сок подписал контракт с FNC Entertainment 16 июля 2015 года. 5 июня новостные источники сообщили, что 16 июля 2018 года договорные отношения завершатся. На данный момент артист оговаривает некоторые детали для обновления контракта или рассматривает вариант ухода в иной лейбл. СМИ также сообщили, что есть вероятность создания им агентства одного артиста, как он уже делал 5 лет назад.

В ответ на эти сообщения FNC Entertainment прокомментировали: “Сложно следовать его специфическим требованиям контракта. Однако позднее мы в любом случае объявим либо об обновлении договора, либо любые иные детали”.

На данный момент многие представители индустрии и публики следят за следующим ходом артиста, так как его решение может оказать специфическое влияние на акции.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.