Первое чтение сценария фэнтези-дорамы “Сказка о фее”

9
1562
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Первое чтение сценария фэнтези-дорамы "Сказка о фее"

Были представлены фото с первого чтения сценария новой фэнтези дорамы “Сказка о фее” (рабочее название), которое состоялось 27 мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Дуджун, Бэк Джин Хи и другие на чтении сценария “Кушать подано 3”

В мероприятии приняли участие актёры Мун Чэ Вон, Юн Хён Мин, Со Джи Хун, Кан Ми На, Го Ду Шим.

Первое чтение сценария фэнтези-дорамы "Сказка о фее"

Мун Чэ Вон и Го Ду Шим сыграют одну и ту же героиню Сон Ок Нам. Люди, которые связаны с Сон Ок Нам видят её в образе, который сыграет актриса Мун Чэ Вон, с теми, кого ничто не связывает с героиней, она предстаёт в образе, который исполнит актриса Го Ду Шим.

Дорама расскажет историю о фее. Давным-давно, в эпоху Корё, фея Сон Ок Нам решила искупаться в водопаде у горы Керён. Пока она плескалась в воде, проходивший мимо дровосек спрятал её одежду. Из-за этого Сон Ок Нам не смогла вернуться на небеса, она вышла замуж за дровосека. Но однажды муж феи погиб, сорвавшись с обрыва. Сон Ок Нам пыталась найти свою волшебную одежду, но так и не смогла этого сделать. 699 лет она ждёт реинкарнации мужа, чтобы перевоплотиться самой.

В наши дни Сон Ок Нам владеет кофейней у горы Керён. Однажды она чувствует, что один из двух мужчин, которые посетили кофейню, её муж. Но, кто из них именно тот, когда она так долго ждала, фея не уверена. Она решает проследить за ними до Сеула, чтобы узнать, кто же из незнакомцев реинкарнация её мужа.

Съёмки дорамы начнутся 11 июля, но дата премьеры пока не установлена.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.