Священники – новая тенденция в дорамном мире?

10
3089
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Священники - новая тенденция в дорамном мире?

Недавно мы писали, что канал OCN планирует выпустить сразу две дорамы, в которых главные герои священники. Также появилась информация, что канал SBS снимет детективный сериал, один из персонажей которого, также священник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 причины, почему Пак Со Джун идеально подходит на роль в дораме «Что случилось с секретарём Ким?»

В сентябре этого года выйдет в эфир дорама “Рука: Призрак”, в которой три главных героя, объединив усилия помогают людям, одержимым злыми духами. Актёр Ким Джэ Ук исполнит роль священника. Он сильный экзорцист благодаря своей силе воле и умению распознавать тёмные сущности. Но герой холоден и циничен. Он отталкивает людей своей неприступной личностью. Компанию ему составит экстрасенс и девушка детектив, которая совершенно не верит в сверхъестественное.

Священники - новая тенденция в дорамном мире?


Также появилась информация о том, что канал OCN представит серил “Священник”, который запланирован на вторую половину года. Это история станет сочетанием жанров медицины и ужасов (экзорцизм). Главную роль предложили актёру Ли Джэ Хуну.

Священники - новая тенденция в дорамном мире?


А теперь стало известно, что сценарист дорам “Шеф Ким”, “Загадки Бога” и “Кровь” Пак Джэ Бом берётся за новый проект “Вспыльчивый священник”. Главный герой – католический священник, который испытывает проблемы с управлением гнева. Он знакомится с детективом полицейского участка во время совместного расследования убийства пожилого священника.

Это комедийная дорама, но затронет реальные социальные проблемы, такие как эксплуатация местных учреждений социального обеспечения, псевдорелигиозные культы, сексуальные домогательства внутри организаций. Как сообщается, дорама не претендует на сенсационность, но стремится доставить удовольствие зрителям комедийным и человеческим подходом к теме.

Дорама будет представлена на канале SBS в ноябре. Но пока ещё не определён режиссёр проекта и актёрский состав. Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.