Опубликованы стиллы нового эпизода дорамы “Вок любви”

0
723
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы нового эпизода дорамы "Вок любви"

Создатели дорамы канала SBS “Вок любви”, которая выходит по понедельникам и вторникам, опубликовали новые стиллы с героями Чуно из 2PM и Чон Рё Вон, которые проводят романтические моменты на кухне.

В новых кадрах шеф-повар Со Пун и Дан Сэ У развлекаются с помощью жевательной резинки. Несмотря на кажущуюся веселость занятия, на самом деле они пытаются разработать новый метод создания пельмешков для блюда с креветками из нового дим-сам-меню ресторанчика. Парочка полностью погружена в нелёгкий процесс решения очередной проблемы.

Опубликованы стиллы нового эпизода дорамы "Вок любви"

Главные герои сериала становятся все более неразлучны, почти олицетворяя собой вок и ковш. Зрители с интересом ждут сцены с разработкой нового блюда. Производственная команда сказала: “Химия Чуно и Чон Рё Вон заставила грядущую сцену засиять”.

В новой серии “Вока любви” шеф Пун и его команда напрямую столкнутся с отельным рестораном, из которого повара выгнали. Помимо этого отношения между Со Пуном и Дан Сэ У накаляются. Мужчина изо всех сил отталкивает девушку, а её неудержимо тянет к нему. К тому же, Пун сознался, что холост, тем самым “развязав” Сэ У руки.

“Вок любви” выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени на канале SBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News