Кай из EXO открыл новый аккаунт в Инстаграме

6
9011
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO открыл новый аккаунт в Инстаграме

Кай из EXO вернул поклонников в эру “Pathcode”, создав новый аккаунт в соцсетье.

Смотрите также: Лай Гуань Линь рассказал о советах Сехуна, как общаться с хёнами

В открытом 5 июня аккаунте участник EXO первым делом опубликовал таинственный скрин шоу бренда Gucci “Cruise 2019”, в котором он принимал участие 30 мая. Название аккаунта зашифровано с помощью раскладки QWERTY-клавиатуры: если написать то же на корейском, получится “Кай” и слово “в”.

Подтверждение подлинности страницы и принадлежность её Каю подтвердилось, когда на неё подписались менеджер и парикмахер группы, а также Чанёль. Последний оставил комментарий: “Ты, наконец, начал”, – а менеджер написал: “Опять”.

#p/BjobeTWlkij/?utm_source=ig_embed

Ранее на короткое время Кай вёл другой аккаунт в 2015 году перед возвращением группы со вторым студийным альбомом “EXODUS”. Он был неким предшественником тому, что теперь называется “тизерами Pathcode”. Теперь фанаты с интересом обсуждают возможность того, что текущий аккаунт Кая – некий намёк на возвращение EXO в 2018 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News