Новые стиллы дорамы “Ты тоже человек?” показали другой поворот в развитии отношений главных героев

3
2237
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы "Ты тоже человек?" показали другой поворот в развитии отношений главных героев

4 июня состоялась премьера дорамы “Ты тоже человек?”. Канал KBS представил новые стиллы, в которых показаны изменения в отношениях между персонажами Гон Сын Ён и Со Кан Джуна.

Смотрите также: Опубликован трейлер дорамы «Ты тоже человек?»

Дорама расскажет историю о чеболе в третьем поколении Нам Шине (Со Кан Джун) и его телохранителе Кан Со Бон (Гон Сын Ён). Она оставила незабываемое первое впечатление, после того, как он поймал её за скрытой съёмкой для папарацци, так как она ценила деньги больше трудовой этики. В новой серии им предстоит ещё одна интересная встреча. Тем более, что человек, с которым в этот раз встретится Кан Со Бон, на самом деле робот Нам Шин III. Робот был разработан гениальным робототехником и матерью Нам Шина, которая скучала по сыну, которого забрали, когда он был ещё ребёнком.

Нам Шин пострадал от несчастного случая во время поездки в Чешскую Республику и роботу Нам Шину III пришлось занять его место. В новой серии робот появляется на месте пожара, чтобы спасти людей, а так же спасает Кан Со Бон из-под стальной рамы. Нам ещё предстоит увидеть, как будет всё дальше развиваться.

Новые стиллы дорамы "Ты тоже человек?" показали другой поворот в развитии отношений главных героев

Производственный персонал дорамы заявил: “Сцена, показанная в новых кадрах, станет важным поворотным пунктом для Нам Шина III и Кан Со Бон. Изменения в отношениях, которые будут происходить между ними, безусловно, станут одним из поводов, по которым стоит посмотреть дораму”.

Дорама “Ты тоже человек?” выходит каждый понедельник и вторник в 22:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.