Го Су может вернуться на малые экраны впервые за последние 2 года

0
641
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Су может вернуться на малые экраны впервые за последние 2 года

Актёр Го Су обсуждает возможность принять участие в новой дораме. Это будет его первый проект за последние два года.

Смотрите также: Участники шоу «The Butlers» получили урок вокала от Ли Сон Хи

5 июня источник станции телевещания заявил СМИ, что актёр получил предложение сняться в новом сериале канала SBS с рабочим названием “Кардиоторакальная хирургия”: “На данный момент он положительно размышляет над предложением”.

В тот же день лейбл актёра, BH Entertainment, прокомментировало: “Го Су получил предложение сняться в “Кардиоторакальной хирургии” и на данный момент рассматривает его”. В случае положительного ответа, это будет его первый проект за последние два года.

Над сериалом “Кардиоторакальная хирургия” поработают режиссёр Чо Ён Кван и сценаристы Чхве Су Джин и Чхве Чан Хван, которые вместе снимали “Обвиняемого”. Трансляция запланирована на сентябрь. Сюжет повествует о герое, чья мама ожидает трансплантации сердца, враче, который имеет абсолютную власть над своими коллегами, а также ординаторе кардиоторакального отделения, который чудом избежал смерти и решил стать доктором.

Го Су дебютировал в 1998 году, сыграв в таких проектах, как “Фортепиано”, “Невинный возраст”, “Когда мужчина влюблен”, “Будет ли снег на рождество?”, “Золотая империя”, “Цветок в тюрьме”, “Кукловод”, “Зуб и коготь” и “Крепость Намхансансон”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]