Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что работает над своим телом ради фанатов

18
3016
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что работает над своим телом ради фанатов

В эфире радио-шоу участник WANNA ONE заявил, что начал активно тренироваться, чтобы показать фанатам свой пресс.

Смотрите также: Гордон Рамзи оценил кулинарные способности Марка из NCT

Участники WANNA ONE стали гостями радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM, трансляция которого прошла 5 июня. Во время эфира один из слушателей поинтересовался: “Кто следующий покажет свое тело на сцене после того, как это сделал Хван Мин Хён?”

Пак Джи Хун поднял руку, а Бэ Джин Ён ответил: “Он буквально вчера начал тренировку, чтобы показать в скором будущем свой пресс”, на что сам Джи Хун добавил: “Я собираюсь много работать над собой. Я действительно готовлю сюрприз. Я не скажу, где это случится, но это случится неожиданно”.

Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что работает над своим телом ради фанатов

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News