Каст Running Man посетит свадебную церемонию продюсера шоу

1
2273
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Каст Running Man посетит свадебную церемонию продюсера шоу

Семья Running Man появится на свадебной церемонии одного из продюсеров развлекательного шоу.

Смотрите также: Бывшая участница 4minute стала свободным артистом

Продюсер шоу Running Man Ли Хван Джин свяжет себя узами брака 9 июня и Ю Дже Сок станет ведущим церемонии. Поздравительную песню молодоженам споет Ким Джон Кук и трот-исполнительница Хон Джин Ён, которая совсем недавно приняла участие в нескольких спешлах программы. Остальной каст шоу, как ожидается, будет присутствовать в качестве гостей торжества.

Ли Хван Джин присоединился к Running Man в 2010 году и в настоящее время является одним из действующих продюсеров шоу. После того, как новостные порталы сообщили о его свадьбе 5-го июня, Хван Джин прокомментировал: “Я немного смущен тем фактом, что новость была объявлена вот так. Я благодарен за все поздравления и обещаю прожить счастливую жизнь”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.